EJERCIENTES 2019

Listado Oficial de Peritos Judiciales Ejercientes ,reconocidos por PEJUBA a efectos de inscripción y acreditación oficial

Nº Perito Nombre y Apellidos

00-132 Ronny de Graeve 

00-141 Anja Susanne Dauber

00-142 Ralf Goy

00-149  Pedro Cladera Capo

00-151 Oliver Girharz

00-401 Jose Maria Trujillo Comas 

00-609 Antonio Saavedra Fernandez

00-701 Jorge Llopis Planas

00-810 Diego Mora Coronado

00-815 Francisco Miro Torres

00-820 Omar Pablo Sanchez

00-823 Tomas Hernandez Carreras

00-825 Pau Gomila García

00-828  Joaquin  Ballester Torrente

00-830 Pedro Angel Torres Molina

00-833 Alejandro Segado Funes

00-852 Carme Planells Muntaner 

00-857 Nicolae Tanase 

00-859 Emilia Zaballos Pulido 

00-866 Rafael Martin Rueda

00-867 Jose Carlos Nieto Sanchez

01-022 Juan Arribas Nuñez

01-029 Antonio Huestamendia Jimenez

01-034 Arne Jacobs

01-038 Ana Otero Hernandez

01-041A Jose Manuel Perez Gil

01-055 Alfredo Cuadrado Fernandez

01-069 David Capilla Vela

01-083 Modesto Varela Barbeito

01-089 Amparo Huelamo Gaspar

01-094 Agustin Ben Tome

01-098 Xavier Casanovas Arolas

01-105 FranciscoTorres Carvajal

01-106 Juan Carlos Peces Velazco

01-107 Alfredo Curto Ventura

01-110 Marta Hatler Gyurko

01-111 Gregorio Burgos Martinez

01-112 Miguel Angel Pulido Sanchez

01-139 Juan Venteo Martin

01-141 Francisco Sastre Escot

01-143 Jose Francisco Bosch

01-145 Antonio Palerm Mestre

01-146 Rubent Sanchez Maturana 

01-149 DamianVerger Garau

01-155 Juan Miguel Martorell Mayans

01-156 Velizar Simeonov Georgiev

01-158 Diego Sanchez Erencia

01-174Lubomir  Stefanov Moukov

01-185 Jose Luis Portillo Cobos

01-186 Victor del Portillo Ortiz

01-187 Sergio Fernandez Gimenez

01-190 Maximiliano Lopez Lopez.

01-191 Javier Fernandez Puerto

01-202 Antonio Ines Verda           

01-209 Roberto Martin Gonzalez

01-210 Carmen Arribas Nuñez

01-211 Manuel Sanchez Noriega Martin

01-212 Rodrigo Suarez Peña

01-225 Cristobal García Medina

01-227 Fernando Sanchez Montero

01-230 Pedro David Magro Marin

01-234 Taina de Horna Garcia

01-237 Marcelo Pereira Amaro

01-239 Diego Castejon Coronilla

01-251 Miguel Jose del Campo Martin 

01-256 Jose Javier Martinez Pérez

01-259 Manuel Criado Reino

01-260 Jose Manuel Rebollido Lorenzo

01-263 Miguel Duran Riera

01-280 Daniel Martinez Munne

01-281 Vicente Javier Mendoza Mendoza

01-282 Jose Antonio Mulero Lara

 

01-285 Francisco Robles Campoy

01-286 Juan Manuel Trigo Santos

01-288 Jairo Peces Gonzalez

01-291 Adrian Ille Hola

01-294 David Englefield Horn

01-296 Juan Manuel Gonzalez Morgado

01-299 Jose Luis Segovia Ruiz

01-301 Moises Nuñez Alvarez  

01-302 Antonio Bobes Gallardo    

01-306 Cesar Calvo Galan

01-308  Jorge Berridy Quintan

01-315 Francesc Rodriguez Mas

01-316 Manuel Cuenca Rueda

01-317 Carmen Rosique Evangelista

01-318 Javier Valdes Belmar

01-321Steve Elisabeth Bennett Ramirez

01-329 Patricia Giménez Vizcaíno

01-330 Jose Francisco Llin Frances

01-331 Francisca Rodriguez Lindelau 

 01-335 Javier Rodriguez Hernandez     

01-337  Juan Altadill Vicente 

01-338  Vicente Gonzalez Gil       

01-339  Vicente Gonzalez Romero     

  01-340  Abraham Grosso Cabeza de Vaca     

  01-341  Edgardo Enrique Arietti    

 01-342 Carlos Panizo Valle           

 01-343  Maria Luisa Ferreira Luis  

01-345  Francisco Jose   Valencia Caballero   

 01-346 Indalecio Rosales Vega 

 01-401 Carlos Cuadrado Gomez-Serranillos

 01-402 Juan Antonio López Muñoz

01-403  Ivan Casimiro Ramos

01-404  Pedro Pablo de Pablo de Pedro 

  01-405  Alberto Romagosa Danes

01-407  Fernando Heredia Gallardo

01-408 Mario Fraile Riofrio

01-409 Maria de las Nieves Fernandez Navarro

01-410 Leticia Merino Esteban

01-411Lidia Jorda  Paradas

01-415 Maria Teresa Ibañez Navarro

01-418 Juncal Arjona Herrero

01-419 Fernando Mendiguchia Perez

01-420 Aurelio Fernandez Amenedo

01-421Jesus Mur Cantalapiedra